Новости Краснодара

ЦСКА разгромил "Сочи" в матче КХЛ

ЦСКА встретился с командой «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла во дворце спорта «Большой» в присутствии 2019 зрителей.

Москвичи выиграли со счетом 2:0. Обе шайбы красно-синих были забиты на 42-ой минуте. Сначала отличился Максим Мамин, а спустя 14 секунд Шайбу с передачи Андрея Локтионова забросил Джон Гилмор.

Как отмечает ТАСС, это четвертая победа ЦСКА над сочинской командой в текущем сезоне. Армейцы уже в шестнадцатый раз выигрывают в гостях у «Сочи».

В следующий раз ЦСКА встретиться с «Трактором» в Челябинске 7 февраля, «Сочи» в этот же день будет играть на своем льду с минским «Динамо». Московская команда занимает первую строчку таблицы Западной конференции, набрав 81 очко в 53 играх, а сочинцы находятся на десятом месте с 36 очками в 54 матчах.

Ефимов: москвичи приобрели у города более 84 тысяч кв. м недвижимости с начала года