Воспитанники центра физкультуры Московского дворца пионеров стали призерами соревнований по спортивному ориентированию

Воспитанники центра физической культуры и спортивно-патриотического воспитания Московского дворца пионеров успешно выступили на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию на велосипедах и фестивале велоориентирования «Забавный Дебош».

Они прошли в Ярославской области.

Как сообщается на странице дворца во «ВКонтакте», по итогам кроссового заезда на 5,8 км с пятнадцатью контрольными пунктами в категории спортсменов не старше 12 лет первое место занял Ярослав Коломнин. Среди девушек не старше 17 лет в этой же дисциплине на дистанции 13,8 км серебряную медаль завоевала Алена Коломнина.

В спринте на 3 км Алена финишировала первой, Ярослав Коломнин взял «золото» в гонке на 2,2 км. В группе юношей не старше 14 лет бронзовую медаль получил Генрих Хамитов.