Новости Тюмени

ОФИЦЕР УРАЛЬСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ВЫИГРАЛ ЛЫЖНУЮ ГОНКУ С РАЗДЕЛЬНЫМ СТАРТОМ МНОГОДНЕВКИ «ТУР ДЕ СКИ»

Инструктор спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации лейтенант Александр Большунов стал победителем четвертой гонки многодневного лыжного марафона «Тур де Ски», которая сегодня прошла в итальянском Тоблахе.

На 15-километровую индивидуальную гонку свободным стилем Александр выходил замыкающим. И эта стартовая позиция «разделенки» позволила офицеру Росгвардии ориентироваться по времени соперников и грамотно распределить свои силы на трассе.

Сегодняшний старт стал настоящим триумфом российских лыжников. По итогу гонки наши спортсмены заняли первые пять мест. На финише время лейтенанта Александра Большунова составило 32,49.6 минуты, «серебро» завоевал Денис Спицов (+8.3 секунды), «бронзу» взял Иван Якимушкин (+13,9 секунды).

В обще зачете Кубка мира по лыжным гонкам безоговорочное лидерство у офицера Росгвардии - Александра Большунова (683 очка), на втором месте - итальянец Федерико Пеллегрино (345 очков), пропускающий этапы норвежец Йоханес Клебо пока держится на третьей позиции - 296 очков.

Завтра в Тоблахе состоится сложнейшая гонка преследования классическим стилем на 15 км.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Свет из Иерусалима: частицу Благодатного огня доставят в Читу

ФСБ: Гитлер надеялся тайно переманить США и Великобританию на свою сторону

«Попрошайка»: Киркоров унизил Успенскую в эфире шоу

«Побеждаем тьму»: что принесет с собой новолуние 8 мая и чего не стоит делать в этот день

Бизнесмен Афанасий Максимов решил дальше судиться с экс-президентом Якутии

Гештальт-психолог напала на сотрудницу отеля в Москве и устроила дебош

Русский Бог любит троицу

«Динамо» возглавило турнирную таблицу РПЛ после победы над «Сочи»

Новости Тюменской области

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве