Новости Казани

КАМАЗ-мастер заняла три первых места на шестом этапе Дакара

Autosport.com.ru
57

Российская команда КАМАЗ-мастер на высокой ноте завершила первую половину ралли-марафона Дакар-2021. Грузовики из Набережных Челнов заняли три первых места на шестом этапе, который прошел по маршруту из Аль-Кайсума в Хаиль, где 9 января состоится день отдыха.

Этап прошел под диктовку Айрата Мардеева, впервые с 2018 года выигравшего на спецучастках Дакара. Победитель ралли-марафона 2015 года захватил лидерство после первых 108 км и лидировал все следующие 240 км боевой дистанции. Единственным, кто смог более-менее поддерживать его темп, стал лидер общего зачета Дмитрий Сотников, финишировавший с отставанием 1 минута и 8 секунд. Третьим с проигрышем 4 минуты и 49 секунд стал Антон Шибалов.

В главном храме Вооруженных сил РФ прошло пасхальное богослужение

«Деньги обесценятся уже точно»: когда обвалятся доходы россиян, рассказал эксперт

Туляков приглашают принять участие в конкурсе «Директор года России»