В микрорайонах Волгодонска начались соревнования к Дню физкультурника

В микрорайоне № 14 прошли открытые соревнования по мини-футболу среди детей 2011-2012 годов рождения, приуроченные ко Дню физкультурника Шесть команд соревновались на футбольной площадке школы № 22 под руководством спортинструктора Сергея Шепелева.  В ходе интересных поединков 1 место заняла команда ребят под названием  «Гурмаев». Второе место заняли юные футболисты команды «Пури пури». И третье призовое место у ребят команды «Зенит».
3 место – «Зенит»

А в микрорайоне №3 на соревнованиях по мини-футболу собрались ребята от 8 до 12 лет. Здесь, на многофункциональной спортивной площадке под руководством спортинструктора Ларисы Бирюковой прошёл свой турнир, где победила дружная команда юных футболистов «Динамико», а призерами стали команды «Кирпичи»  «Стальные мячи».

Днём позже прошли открытые соревнования микрорайона № 2 на спортивной площадке по воркауту, среди юношей на территории сквера парка культуры и отдыха «Дружба». Спортинструктор данного микрорайона Никита Лысоченко

Соревнования организованные спортивным комплексом «Содружество» посвященные Дню физкультурника продолжаются.

The post В микрорайонах Волгодонска начались соревнования к Дню физкультурника first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

Кириленко: желаю «Спартаку» занять первое место в РПЛ