Новости Омска

«Омские ястребы» одержали верх над «Сарматами»

ГТРК «Омск» («12 канал»)
10
Матч прошёл без зрителей, но 12 канал вёл прямую трансляцию. Первый гол забили гости на пятой минуте игры, но вскоре Глеб Трикозов забросил шайбу в большинстве, сравняв счёт. Вырваться вперёд нашей команде помог дубль Машкова во втором периоде, на перерыв после него команды ушли со счётом 3:1 в пользу омичей.

Третий период оказался не таким удачным. «Ястребы» дважды пропустили, и игра перешла в овертайм, который также не помог опеделить победителя, так как прошёл без голов. А вот счёт по буллитам, в которых отличились Асташевский и Машков, составил 4:3, победа осталась за омичами. Добавим, что лучшим игроком матча объявили Данилу Фоменко.

Текст: Наталья Семёнова.

Оперативно и сжато: читайте новости первыми в нашем Telegram-канале.

Салют в честь Дня Победы прогремел в Москве

«Все подчинено целесообразности»: куда привели Николая Бухарина его идеи о формировании «нового человека» и «новой морали»