Рыбакина после победы на Уимблдоне заявила, что больше ей не надо заниматься фитнесом

797

Уроженка Москвы Елена Рыбакина, представляющая Казахстан, поделилась впечатлениями от победы на Уимблдоне.

"Перед матчем я очень сильно нервничала. Рада, что все закончилось. Никогда не испытывала подобного. Сегодня мне пришлось так много бегать, что уже больше не нужно заниматься фитнесом", - сказала Рыбакина сразу после матча.

В финальном матче она одолела вторую ракетку мира Онс Жабер из Туниса со счетом 3:6, 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 47 минут. Стоит отметить, что Рыбакина проиграла первый сет.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию матча.

20 апреля организаторы Уимблдона приняли решение не допускать спортсменов из России до соревнований.

За месяц до старта турнира Мужская теннисная ассоциация (АТР) и Международная федерация тенниса (ITF) заявили, что из-за недопуска россиян и белорусов не будут начислять очки участникам Уимблдона. Также к ним присоединилась Женская теннисная ассоциация (WTA).