Новости Краснодара

Крикунов — о победе над «Сочи»: «Первый период разбирались, с какой командой играем»

397

Главный тренер «Динамо» Москва Владимир Крикунов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Сочи» (4:0).

— Первый период пока разбирались, с какой командой играем. Мы в Сочи играли с другой командой. Та была сильнее. Во втором периоде добавили, и все забили. Третий период доигрывали. Сегодня у Чайковски все залетало. Бочаров молодец, хорошо сыграл и в конце отразил ряд опасных моментов, — приводит слова тренера сайт москвичей.

— Несмотря на ротацию, все лидеры в строю. Шипачев и Яшкин играют в меньшинстве. Не слишком большая нагрузка на лидеров?

— Они всегда так играют. Они не переигрывают смену.

— Перед игрой со СКА у вас на один выходной больше. Будете давать отдых?

— Нет, мы завтра работаем.

Нижний Новгород оказался на 24 месте из 25 по качеству жизни в России

Свыше 80 памятников в Химках облагородили ко Дню Победы

Возможность локализации производства роботов начали прорабатывать в Подмосковье

Врач Аршакян: избежать осложнений после маммопластики поможет опытный хирург

Более 30 договоров на экспорт заключили в Подмосковье в 2024 году

Кто и зачем снимет документалку об авторынке «Зелёный угол», идея которой победила на Московском кинофестивале