Иркутская область, 28.02.23 (ИА «Телеинформ»), - Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 27 февраля вручил ключи от новых автомобилей главным врачам медицинских организаций региона. Всего приобретено 59 транспортных средств.

Россияне рассказали о своем отношении к профсоюзам на работе

Врачи Первой Градской больницы вернули мужчине на место вышедший из орбиты глаз

Адвокат Балуев: для замглавы МО Иванова будем добиваться домашнего ареста

РЖД теряют погрузку и прибыль. БАМу диагностировали дефицит. «Иволга» вылетела из гнезда. Пульс ж/д за неделю в зеркале прессы

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Туляки завоевали медали Кубка России и Всероссийских соревнований по судомодельному спорту