2010 • Приглашаем на Весенний Турнир 12-14 Марта "GOOD GOAL"

KidsHockey.ru
21
 Организационный комитет «ICE KINGS» приглашает на турнир по хоккею среди юношей 2010 г.р. 12-14 марта 2021 г.
                Изображение

Место проведения: Дворец спорта «АРКАДА» г. Старый Оскол Молодежный проспект 6
 Изображение
Изображение
Количество команд: 6-8
Возраст участников: юноши 2010 года рождения (допускаются девушки не старше 2008 года рождения).
Состав команды: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь (сопровождающие обязательно указываются точным количеством человек)
Заявочный лист и подтверждение на участие в турнире присылаются на
WhatsApp, Viber по номеру телефона 8-915-578-20-60 или на почту avdaa1827@mail.ru
 НАШ ИНСТАГРАММ:
ice_kings_stary_oskol
Формат турнира:
- турнир проходит по  круговой или групповой системе, каждая команда сыграет за 3 дня 5 игр
игры проходят в 3 периода по 15 минут чистого времени, в ​​​​случае разности в счете 7 и более шайб, время игры ведется без остановок времени. При сокращении разницы в счете время игры переходит на «чистое»; заливка льда перед каждым матчем, разминка  5 мин, перерыв между периодами 2 минуты;
- игры проводятся по правилам ИИХФ;
- судейство соревнования осуществляется квалифицированной коллегией судей;
- при нарушении правил удаление 1 минута;
- в случае завершения матча с равным результатом, назначаются 3 штрафных броска, если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд;
- з​​​​​а победу в матче в основное время команде-победительнице начисляется – 3 очка, за поражение – 0 очков, за победу в серии послематчевых бросков команде-победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко. В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
-  набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
-  забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
-  в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

НАГРАЖДЕНИЕ
Команда, занявшая  I, II, III места, награждается Кубками, медалями, остальные команды награждаются КУБКОМ за участие.
По итогам турнира
Лучшим игрокам будут вручены специальные призы в номинациях:
-Лучший Вратарь турнира

-Лучший Защитник турнира
-Лучший Нападающий турнира
-Лучший Бомбардир турнира

А также по окончании турнира, для команд-участников проводится "ICE CHALLENDGE" по итогам которого, будут выявлены победители в номинациях:
-Самый Быстрый игрок турнира
-Самый Меткий игрок турнира
-Самый Техничный игрок турнира

От каждой команды 2-а человека на конкурс, подробности на тренерском совете по приезду.
БЕЗОПАСНОСТЬ:
Во время проведения игр турнира будет организовано дежурство медицинского работника.
 ФИНАНСИРОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Индивидуальный взнос с игрока команды за весь турнир приезжающей 5 марта ( в день начало игр ) составляет:
- 6100 рублей (с питанием) трехместное размещение;
-5300 рублей (без питания) трехместное размещение;
 Индивидуальный взнос с игрока команды за весь турнир приезжающей 4 марта составляет: